Крик души. Дайте совет пожалуйста - вопрос №3432755

Осенью 2002-го в возрасте 18 лет «заболел». В 2003 три месяца провел в дурке. Вышел ни с чем — «отпустили с миром.» 12 лет пронеслись как 12 месяцев. Набегался по церквям бабкам целителям — все тщетно. В 2016 году вышел на «грибы.»Спец по биоэнергомедицине диагностировала мукормикоз. Согласно офиц медицине полностью здоров. Мучаюсь по сей день. Смертельно устал тянуть этот груз (низкая энергетика слабость сонливость слабые память внимание концентрация беспокойство невозможность учиться и работать ) Как будто железобетонная плита на шее. За 17 лет не жил ни дня. Терплю Тяну Превозмогаю Хочется жить творить развиваться но проклятое «нечто» отбирает все силы Не знаю что делать, то ли харакири то ли получать инвалидность. ведь жить на что-то надо. Не хочется снова связываться с бюрократической античеловечной системой. которая уверен вытрет об меня ноги как уже делала это неоднократно. Устал смертельно. Мне кажется что я тут «в аду.» Пишу сюда, так как в реальном мире никто не понимает и не у кого просить помощи.Буду искренне благодарен вам за совет изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Лучше инвалидность не оформлять, бывает, что очень прижмёт, но пока не стоит вам, будет вам ответ на все вопросы в жизни, возможно и потом… от кого-то, к примеру, или где-то найдете ответ для себя.

И что вы подразумеваете под «заболел», вы кого-то слышать начали, голоса в голове? Если так, то возможно, только не стоило вам лечиться, типа дурки или чего-либо, но раз это произошло, то значит надо. Вас ещё смотреть надо и разбираться, слышите ли вы и по сей день этих вот «нечто», как вы выразились, либо только на вас воздействие идет, как энергии не хватает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё проблемы с рода вашего идут корней проклятие на вас есть