Что ждёт меня в личной жизни до конца 2019 года? Мои данные: Владислава-13 декабря 1997 года, Время рождения от 03:00 до 05:00 часов утра, Место рождения Украина. Днепропетровск - вопрос №3432769

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Со знакомым мужчиной общение, близкие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения ждут в конце осени
Просматривается новое знакомство, возможно, в поездке.
Здравствуйте! Вас ожидает новое общение, которое принесет много позитива. Всю инициативу Вы возьмете в свои руки по знакомству. Но также просматривается с Вами рядом девушка, которая проявляет интерес, но Вы пока не замечаете ее. В скором времени все прояснится! Осень также как и зима благоприятный период для знакомств, начало новых отношений! Всего доброго Вам!
Здравствуйте Владислава!
Благоприятный период до конца года. Всё будет хорошо.
Резких и неожиданных изменений не наблюдается. Отношения с мужчиной выйдут на новый уровень развития, благодаря ситуации выбора.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
До конца года у вас не будет стабильных отношений, будут появляться на горизонте несколько мужчин, но все это бестолковое.
Добрый день, будет общение с уже знакомым мужчиной, также будет новое знакомство
Здравствуйте! До конца года придётся вам немного по переживать, кто-то доставит вам неприятностей. Это может быть неприятный телефонный разговор, а возможно придётся сходить к стоматологу и это может придать вам неудобства. Можете стать объектом для интриг и сплетен, оказаться в весьма щекотливой ситуации, так что будьте на чеку. Ожидать вас может поездка, возможно с кем-то вдвоём и будете сильно волноваться. В этот период будете настроены оптимистично и стараться получить удовольствия от жизни. Особенно благоприятный период, для карьерного роста и новых знакомств. Всего доброго!
Здравствуйте! Пока сомнения только идут. Больших перемен не видно, только за два года суженый у Вас идет. Будет знакомство с перспективной крепкого брака.
Появится поклонник старше. Внимательный и заботливый
без особых сюрпризов…

Здравствуйте!

Будете активно присматриваться к своему окружению. Идёт общение с мужчинами, претендентов несколько. Скорее всего, к концу года на ком-то одном пока не остановитесь.

Разрыв отношений.Мужчина поставил точку.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ