Что ждет меня в ближайшое время в личной жизни? Почему нет парня, не поделано ли мне? Вита 19.11.1994 - вопрос №3432945

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Парень появится весной будущего года. Сложатся крепкие отношения. Вы будете счастливой.
С личной жизнью у Вас все сложится, никаких препятствий не просматривается.Парень придет в Вашу жизнь в следующем году.