любовь - вопрос №343300

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, в налаживание личной жизни и привлечение любви и дальнейшего замужества! Около года назад муж ушел к любовнице, бросив меня с новорожденным ребенком. Я пыталась его вернуть, но все мои попытки оказались напрасны! Он очень плохой человек, он не приезжает даже к ребенку, и материально никак не помогает, я его все еще люблю, но очень хочузабыть и встретить другого человека, т.к он меня только оскорбляет и унижает, ты никому не нужна, так и останешься одна, говорит он мне! Можите ли вы мне помочь и возможна ли оплата по результату?

1 ответ

Ответы

Мадина, прежде всего Вам стоит поработать над собой, изменить себя и свое восприятие мира, Нужно научиться уважать себя. А так же пройти ликбез наука семейных отношений. Только тогда в Вашей жизни все изменится.