Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, ответить на вопрос: "Можно ли текучесть жидкости оценить количественно?" Спасибо заранее за ответ. - вопрос №3433019

Лучший ответ по мнению автора

Текучесть и вязкость жидкостей связанные величины. Для определения  вязкости используют приборы — вискозиметры. Для определения текучести тоже существуют приборы, которые так называются — «Прибор для определения текучести». Для разных видов жидкостей разные модели
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров