Доброе утро,будет у меня мужчина,любовь,отношения,совместное проживание?благодарю!Виктория 29.07.76 - вопрос №3433240

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчина у вас идет по судьбе.с этим мужчиной вы знакомы уже.но пока очень много преград для совместного будущего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие отношения могли бы быть давно, но вся проблема на вас, которую вы не видите и не хотите видеть.

@ SOFIA CHERNAYA