Мне предсказали что я встречу мужчину, который мне по судьбе. Пооностью описали при каких обстоятельмтвах произойдет наша встреча, его внешность. Я перед встречей с ним видела сон, в котором мужчина - вопрос №3433415

изображение из вопроса изображение из вопроса
похожий на него машет мне. Да, я с ним познакомилась, но у нас очень непростые отношения и сейчас он сказал, что все осталось в прошлом. Мы будем еще вместе? Он 28.09.1975 я 03.06.1978
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не будете.По всей видимости, это не тот, которого Вам пророчили.