Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про эту пару. Есть ли с ее стороны магическое воздействие на него? Будут ли они изменять друг другу или уже изменяют? Будут ли они в будущем вместе (3-5 лет)? - вопрос №3433469

Иван 28.02.1975, Татьяна 12.05.1975

Дополнение автора от 12.09.19 10:34:31
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Воздействий нет, здесь все чисто.Но и любви нет, а потому и долго эти отношения не протянутся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть магическое воздействие на мужчину, это приворот был сделан недавно. Маг который занимался этим делом, справился плохо. Теперь очень нехорошая ситуация.
Воздействия нет… измены есть
Татьяна чувствует к Ивану очень сильную любовь, что они являются родственными душами и ей хотелось бы быть вместе с этим человеком всю жизнь. Многое пережили вместе и между этими людьми просматривается сильная эмоциональная связь, энергетическая. Измены будут в их паре. В будущем вместе будут, но есть ряд факторов, которые могут на это повлиять.