Как избавится от дурных мыслей? - вопрос №3433478

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас очень добрая и открытая энергия, дурные мысли у вас возникают если люди относятся к вам холодно, негативно либо пренебрежительно. Скорректировать вашу энергию необходимо и убрать восприимчивость и еще некоторые способы могут очень весомо помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Переключить на другое, можно блокировать -приемов много. Работайте над своей энергетикой  и ваш негатив уйдет.
Здравствуйте. Нужно проработать ситуацию и понять причину. Если самостоятельно не получается-можно воспользоваться чистками.
Параллельно думайте и о том хорошем, которое Вам дает Ваша жизнь, а его значительно больше.
для нормального здоровья достаточно знать, что прикосновение мыслью к нечистому — нечисто.

однако,  для навязчивых состояний этого знания недостаточно, так как затягивает.
тогда обратитесь за помощью.