Добрый день,уважаемые эксперты? Приснился сон, что в доме моих родителей, застолье, как будто бы у меня день рождение, дома был накрыт большой стол, - вопрос №3433484

сидят мои родители, родственники, колеги, и знакомый, который навиться, но во сне я как то взволнована немного, мне кажется, что я плохо прибралась, переживаю, что на столе чего то не хватает, а потом мы с знакомым этим то ли дома, то ли в машине, лежим и целуемся, чувства теплые такие при этом, нежные. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Вы, комплексуете, в отношении мужчины, который нравится… А вместо этого, Вам следует самой, сделать первый решительный шаг… Сон также, предсказывает разговор в семье о Вашей личной жизни… И это поможет сблизиться с человеком, к которому расположены… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к встречи с мужчиной
К переходу на более близкие отношения с Вашим знакомым.
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы на пороге серьезных изменений в вашей жизни, торжество не за горами, но вы немного переживаете: будет ли? Но все компенсируется очень теплыми и личными отношениями со своим знакомым.Хороших снов!