Уважаемые эксперты, разъясните пожалуйста. Что обозначает сон? - вопрос №3433723

Сижу в ванне моюсь и в процессе мытья вода становится мутнее и мутнее пока совсем не превратилась в жидкую грязь. Открываю слив смотрю как воронкой стекает вся грязная вода и ополаскиваюсь из душа чистой желая поскорее всё смыть. Проснулась
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Очищение от негатива показано в Вашем сне… Что-то плохое уходит, а, на смену ему, грядут новые положительные события… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На тонком плане произошло энергетическое очищение.
Здравствуйте. Это была чистка. Возможно, кто то из Вашего окружения тайно сеет негатив, который Вы на себя не берете и к Счастью-с Вас — как с Гуся вода!