Будет ли у меня семья и детки? - вопрос №343380

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы, подскажите будут ли у меня муж и дети, если да, то когда примерно это случится.

                                                                                 Татьяна 28.04.1984

Ответы

Добрый день Татьяна, деток до брака у вас не вижу, но сразу после того как выйдите замуж у вас тут же будет беременность, по срокам могу сказать что ждать замужества вам придеться не больше  года.

 С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте Татьяна!

Да, будут… Если Вы найдете в себе силы побороться...

Нет у Вас болезни, это я говорю точно. Именно сейчас, с мая месяца, у меня в Центре,  проходит реабилитацию женщина, абсолютно с такими же показаниями и симптоматикой, как и Вы… Да, в первую очередь это родовая проблема, во вторую — сторонняя… А теперь на пальцах...

Родовой негатив — это программа по женской линии Вашего рода, Вы не одна в своем роду с такими проблемами… В результате этой программы, у Вас нарушена вся структура биополя, все основные каналы деформированы очень сильно, постоянная нестабильность, 5 минут может быть хорошо, пять минут плохо...

Но это конечно далеко не все… Такие проблемы у каждого второго человека… А у Вас все серьезнее...

Дело в том, что в Вас нет Бога и Веры, чтобы Вы не утверждали… А когда нет Бога и Веры, причем я не в коем случае не имею ввиду религию, церковь, мечеть и т.д., они ничего общего на самом деле с Всевышним не имеют, то человек максимально открыт энергетически для атаки темных сил… Вот это и есть Ваша основная проблема: отсутствие Духовности и сильнейшая атака нечистоты...

Да, это можно устранить, Победить, изгнать, забыть… Но нужна колоссальная работа, как с Вашей стороны, так и с моей. Причем работать нужно только очно, а не дистанционно. Я занимаюсь биоэнергетикой и экзорцизмом профессионально. Поэтому если Вы поняли, что это сообщение именно Ваш шанс — обращайтесь.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Замуж Вы выйдете и дети у Вас будут. Сомнений и колебаний у Вас очень много с Вашего детства. Очень много неопределенности, не хватает стабильности. Энергетика у Вас сильная, но по характеру Вы очень мягкий человек, не хватает твердости. Ваши проблемы решаемы, обращайтесь. Удачи.