Здравствуйте, эксперты! Снилось во сне я шла по дороге, по которой я бы пришла к своему автобусу, чтобы поехать домой, но я была не уверена что я в том направлении иду - вопрос №3434020

и смотрела на часы, что успею ли я и спросила людей, на что они мне ответили что мне нужно идти по другой дороге, так я приду не туда, и я почему-то тоже была не уверена, что иду не по той дороге, когда я шла по дороге ко мне подъехала машина навстречу и остановилась там был парень за рулем, но лица я не видела, но я прошла мимо потом я увидела как ехал автобус по дороге и наблюдая за автобусом, было такое чувство что он перевернется он ехал быстро.
Во сне у меня оставалось время до автобуса и я зашла в магазин, там была одежда и бижутерия и долго рассматривала бижутерию, браслеты и в итоге я вышла на улицу ещё светло было, солнечно хотя уже вечер и посмотрев на часы увидела что я опоздала на свой автобус, он уже уехал. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает сомнения относительно какого-то пути или выбора, который необходимо сделать, как можно быстрее… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA