Вопрос по личной жизни и когда все будет серьезно? - вопрос №3434022

600 p
Через сколько месяцев или лет я встречу свою вторую половину, где я его встречу и это будет там где сейчас живу или за границей ( я в канаде жила). и как он будет выглядеть? И как мы познакомимься? Анастасия 08.01.1995 изображение из вопроса

Дополнение автора от 12.09.19 18:36:21
когда я выйду замуж?
AnaСеребряный
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
вы выйдете замуж в следующем году, у вас будут отношения со знакомым вам мужчиной и в этих отношениях есть будущее. Мужчина будет поддерживать вас и вы ощутите на себе его поддержку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж Ваш иностранец будет.Встреча показана на 2020 год у Вас.Темноволосый мужчина около 30 лет.
В 2020 году Вы встретите мужчину для серьёзных отношений. Встретите там, где сейчас живёте.Мужчина среднего роста, тёмно-русый.
В  ваши  25 лет вы  в стретите  вашу  вторую половинку.Встреча идет заграницей. Мужчина  высокого  роста и  среднего телосложения  Брюнет с карими глазами.
Вы зимой встретите человека, по старше вас.
Здравствуйте, встретите его заграницей, в следующем году. Он темноволосый, старше.
Здравствуйте… ваш мужчина будет русский.вы выйдете замуж в течении двух лет. думаю 22 год судьбаносный и свадьба, и беременность.вы будете счастливы.высокий мужчина.в деловом костюме выходит у вас.лет 30-35.Удачи вам!
Здравствуйте! В течение полутора лет встретите мужчину, будут близкие отношения.
Здравствуйте! Можете быстро выйти замуж за русоволосого молодого человека, если захотите, буквально за год с чем-то. Он будет очень близок Вам по интересам и менталитету.
Своего мужчину встретите года через полтора, не позже.Это будет гражданин другого государства, что Вам ближе по менталитету. Знакомство, на первый взгляд, случайное, хотя, как мы уже знаем, случайностей не бывает.Сводит нас только судьба.