Последнюю неделю все время чешется то левая грудь, то правый сосок? Прям наваждение какое. О от чего этого и почему? - вопрос №3434028

1 ответ

Ответы

к маммологу обратитесь, это может быть признаком заболевания, если всё будет в норме, то нужно смотреть диагностику энергетики по фото, т.к. беспричинный зуд может быть признаком негативного воздействия