День добрый. У меня такая ситуация. Человек внезапно умер, уже прошло два года. Я знаю что он спрятал деньги. Теперь он мне приходит во снах и постоянно что то показывает пальцем и просит найти - вопрос №3434033

я пытался отыскать это но не вышло. И просто перестал искать. А во снах все приходит и показывает на разные места в доме. Я просто начал переживать что сны не прекращаются.
1 ответ

Ответы

Пока не найдете, будет сниться.Попробуйте переговорить с ним перед сном, пусть даст конкретный знак.