Здравствуйте! Встречаемся с мужчиной уже год почти. Скажите у него ко мне серьёзные намерения или нет? О многом молчит и каждое слово из него клещами вытаскивать надо. Будем мы с ним жить вместе как - вопрос №3434035

семья? И подходит ли он мне по судьбе? Максим 04.11.1987; Юлия 04.11.1992
5 ответов

Ответы

Поживите вместе с ним и поймёте… Но раз вы так начали уже, что поговорить сложно с ним и тайны есть… вряд ли он вас устроит… но встречаться с ним можно, если более никого нет.
по судьбе не подходит
Не подходит, конечно.Вы не сможете жить с мужчиной, у которого рот закрыт на замок, поскольку сама по себе Вы очень открытый человек.
Добрый вечер, будите вместе, только его слегка надо подтолкнуть к браку.
Здравствуйте! Даже если начнете жить вместе(а это вполне реально) будете испытывать дискомфорт с ним

@ SOFIA CHERNAYA