Что ждет меня в отношениях с Валерий Харламов (1985 апрель 2) в ближайшем будущем.Юлия Голубева(Малышева) 1984 ноябрь 12 - вопрос №3434053

1 ответ

Ответы

Юлия, пришла информация что положительного исхода не будет. В будущем просматривается холод между вами и общение постепенно сойдет на нет. На данный момент у него отношение к вам очень серьезное, видит в вас будущую жену. Возможно у вас получится изменить будущий исход.