Здравствуйте. Мне иногда снится, что я расправляюсь со своим врагом, который разбил жизнь нашей семье. При этом она даже не может ничего противопоставить мне и всегда молча капитулирует. - вопрос №3434115

Такие сны следует трактовать наоборот, т.е. она меня в реальности победит?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Почему наоборот? Это значит победа будет за вами
Сон говорит о предстоящем возмездии Вашего врага.
Здравствуйте!  Такие сны свидетельствуют о том, что в Вас накопилось много негативной энергии, которой нет выхода, в отношении этого человека. А она о Вас совершенно не думает. Получается, что Вы, понапрасну, растрачиваете свою энергетику, силы, в том числе и, здоровье, а, она, подпитывается этим и, у неё всё хорошо… Отпустите эту неприятную ситуацию, поменьше думайте о ней и, возмездие не заставит себя ждать.., без Вашего вмешательства. Добрых Снов Вам!
Этот сон говорит о том, что у Вас будет возможность взять реванш — враг получит то, чего заслуживает.
Добрый день! Если примитивно трактовать такие образы-то да, это сон компенсация и констатация в вашей душе то, что вы правы. Но в реальности все намного сложнее. Сон показывает, что виновна не столько она, как тот человек, через которого разрушилась жизнь вашей семьи (ваш муж, отец или др.человек)Вы же даже не допускаете виновности его. Если же речь идет о каком то юридическом вопросе, мошенничестве-то она будет наказана, как только вы перестанете концентрировать вокруг себя негатив. Ваш сон говорит о том, что тема мести держит вашу жизнь и не дает ей развиваться в сторону ее улучшения. Вам наяву надо проанализировать то, как все случилось и четко отрезать все прошлое, что вас тянет обратно. Вам надо стремиться вперед. Хороших снов!