Помогите с толкованием выпавших мне карт - вопрос №3434151

На каком этапе я сейчас нахожусь в своей жизни — Король Чаш, Мир, Дьявол

Что меня ожидает в октябре — 7 чаш, Луна, Рыцарь Пентаклей

Совет для меня на данный момент времени — Паж Пентаклей, 2 мечей, 8 жезлов

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. Вы завершаете какие-то истории с мужчинами, для вас которые были неплодотворны.
2. Романтическая влюбленность, фантазии, мечты о неком загадочном молодом человеке.
3. Поддерживать равновесие и чувство меры в отношениях с молодым человеком, от которого можете получить письмо, послание или новость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Сейчас у вас время жить для себя, вы, возможно, путешествуете, вам интересно жить, вы строите планы на будущее, но при этом есть некие зависимости и страхи, искушения, возможно, в вашей жизни есть некий мужчина стихии Воды, либо любой другой, но при этом он довольно любвиобилен и эгоистичен, и вам бы хотелось с ним хороших отношений, а он манипулирует вами и вы находитесь не в очень спокойном состоянии.
2. В октябре — Вы будете в основном находиться в мечтах, иллюзиях, страхах, не будете порой понимать что происходит, события будут развиваться неожиданно, вас будет мотать из стороны в сторону… Некий человек, довольно хитрый и пронырливый, для которого финансы имеют большое значение, может стать причиной таких состояний. Либо же вы будете решать финансовые вопросы и в них вам будет далеко не всё понятно.

3. Совет — у вас будет время для того, чтобы хорошо обдумать ваши дальнейшие действия и планы, найти точку опоры в сегодняшней ситуации, вы пока не знаете как действовать, внешние обстоятельства блокируют ваши действия, но если вы чётко спланируете каждый свой шаг, это пойдёт вам на пользу.
Сейчас не все зависит от вас
В октябре откроется тайна
Совет — ставить перед собой выполнимые цели и двигаться к их реализации
когда не можете интерпретировать сочетание, тяните по одной карте, будет гораздо понятнее. И вопросы ставьте более конкретно. Например совет для чего?
всего доброго