Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что меня ждет до конца года? - вопрос №3434210

На что надеяться, исполнятся ли мои планы, в какой мере, чего опасаться?
Евгения 22.10.85
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Планы исполнятся, но нужна предварительная подготовка и планирование, чтобы успеть к сроку.
Ожидается расставание с кем-то из родни, разъезд.
Опасности могут быть лишь надуманными
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть  у вас поездка  ,   будут  встречи и   отношения. Дома  и на работе всё   в норме.