Посоветуйте таблетки от кашля. Ребенок аллергик только на лекарства. На сиропы( флюдитек,эриус,) таблетки мукалтин,амбровикс дают кашель сухой - вопрос №3434389

нескончаемый. В нос полидекса не пошла. Синекод не пошел. Всё это даёт сухой кашель. И ингалипт. И лизобакт И фарингоспрей. И ингаляции. Чем спасаться при кашле? Переносит мазь с барсучий жиром. Ванночки с горчицей. Редьку с медом.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Небулизация с физраствором комнатной температуры. Медовую вытяжку из черной редьки. Чай из Тимьяна или Зизифоры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хорошо помогают компрессы на грудь из подсоленного меда и отвар мать и мачехи.