Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в моем бизнесс-партнере. Можно ли на него полагаться? Сотрудничаем давно, но в последнее время его - вопрос №3434395

лихорадит. Стал холодно относится к сотрудничеству и мою долю прибыли перечисляет с задержками. Вернет ли он мне скоро долг? Или темнит. Говорит много другой работы. Мне важно знать перспективу. Я Евгений. Он Глеб
1 ответ

Ответы

у вас будет период непонимания и разногласий в сотрудничестве, но важно вам мудро подойти к этому вопросу и сменить самому тактику поведения тогда все станет на свои места и в целом вы сможете достичь совместно хороших результатов профессиональных
сейчас он ошибочно сам того не осознавая идет по ложному пути, направить все как должно быть в ваших руках