Здравствуйте.Была связь с мужчиной.я сама ее порвала.не общаемся почти 2 года.за это время он снился мне редко.а за последнюю неделю приснился 3 раза.может ли это что то означать?спасибо ответившим - вопрос №3434417

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени! Показано, что мужчина тоскует переодически по Вам, прям тоска, как будто его до сих пор грызет все произошедшее, снился часто на неделе, из-за его мыслей о Вас. На него это идет, как накатом.