Почему Анастасия 27.11.94 не хочет никаких отношений пока что, прям даже отвращение какое то от них? - вопрос №3434494

4 ответа

Ответы

Так может быть от того что какой то один  мужчина   - дурно пах, обидел словом или интим   был  не  тот что  приносит   удовлетворение и   наслаждение. Много причин, но они в  мужчине.
потому что обожглись на молоке и дуете на воду…
Добрый день
Это говорит о том, что в прошлых отношениях было то, что сейчас ее просто заставляет так себя вести и так думать. Она боится отношений.
Значит, идет период обнуления.Года через полтора наполнитесь свежей силой и желанием идти дальше, продолжая влюбляться и быть любимой.