Здравствуйте, Мария! Я совершенно запуталась. Мне нужны деньги. Но я вроде нахожу работу, и хорошую престижную, но тут же увольняюсь. Я конечно хожу на подработку и только там я чувствую себя хорошо, - вопрос №3434512

но это же не постоянная работа. Еще я отучилась на режиссера. Я так давно об этом мечтала, сняла учебных два фильма. Хочу этим заниматься, но во первых на съемки нужны деньги, а я не могу работать на постоянной работе, а во вторых, а вдруг я и это не смогу делать. Хотя кино мне нравится, я в любом случае найду возможность снять свой фильм уже написала сценарий, но снимать по заказу, вдруг я и здесь не смогу на кого-то работать. Что со мной не так? Помогите Дата рождения:1981-10-01

Ответы

У Вас получится.  Но Вам мешает ВАша нерешительность. Вам над немного расширить границы своих установок,. видения, кругозора- у Вас все получится.
Удачи!
вы постоянно сопротивляетесь и находите противоборство там где его нет.
прекратите и всё наладиться

@ SOFIA CHERNAYA