Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон: приснился друг с которым дружили в детстве, сейчас общаемся очень редко, как будто он во сне выбирал себе - вопрос №3434627

невесту, вначале вроде был со мной романтика, ужин, танцы, кроме меня никого не было, но в конце выбрал другую девушку, я когда узнала, плакала истерила, всех обвеняла, что это не честно, они специально его настроили, но потом успокоилась, подумала у меня есть другой парень (на яву у меня отношения с другим парнем)и я останусь с ним. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший парень, доверяя больше Вам, чем кому-то, хочет посоветоваться с Вами о чем-то личном. И, Вам, эта дружеская беседа или встреча, доставит много радости и удовольствия… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Плакать во сне — к радости, все остальное — просто антураж, пустое. Всего доброго!
Добрый день! Ваш сон о том, что грустно узнавать, что друг детства, которого вы считали своим-своим, вдруг стал чьим то мужем.Но в реальности вы же то же с другим МЧ. Поэтому все к лучшему.Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA