К чему снится? - вопрос №3434689

Снится, будто сижу в зале на каком-то представлении в красивом здании, внутри всё красно-бордового цвета, всё красиво обшито также золотым цветом.
На представлении этом машины выполняли трюки. И вот автобус большой с людьми внутри пытался как бы с разгона подняться вверх, чтобы через препятствие «перелететь». Но, не смог, упал вниз и загорелся сразу большим пламенем. Всех стали сразу эвакуировать и выводить на улицу.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы станете свидетелем большого скандала, может на работе, или между соседями, вас этот не коснется. Всего доброго!