Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в сфере любви и работы в ближайший год? Устала уже от неопределенности. Любовь, 29.04.1984 года рождения. Заранее спасибо за - вопрос №3434713

600 p
ответ.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, в любви вижу вашу сильную привязанность к мужчине, который мало того что не испытывает к вам ответных чувств, так еще и не достоин вас, связан обязательствами, препятствующими строить серьезные отношения с кем бы то ни было. Перестаньте верить в собственные иллюзии, порвите с ним и ваша истинная судьба не заставит себя ждать. Также вижу ваши большие тревоги и зацикленность на рабочих моментах. Вы стараетесь держать все под контролем, но порой нужно отпустить ситуацию и просто верить в свою удачу. Будьте более уверенны в себе в своей профессионализме (вы хороший специалист), стремитесь к саморазвитию, вместо того чтобы рефлексировать по поводу неудач. Новой работы в 2019 г. не вижу, но улучшить имеющуюся ситуацию у вас есть все шансы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе налаженный ритм и изменений не требует. Личная жизнь Вас порадует. Намечается встреча с человеком из прошлого, который был Вам дорог. Расставание с ним наложило свой отпечаток на отношения с мужчинами.
Добрый день, Любовь в 2019 году число Вашего года-9.Этот год завершений. Планета-Марс. Это активная энергия. Год кульминации, завершения девятилетнего цикла. Это год, когда Вы будете подводить итоги. И вВам нужно отбросить все лишнее. Подвести черту под тем, что было приобретено, потеряно. Вам будет нужно что-то закончить. Потому что, следующий год будет для Вас число 1, и Вам нужно будет начинать что-то новое. Какие-то двери могут закрыться, чтобы потом открылись новые. И Вы должны знать, что сейчас Вы уже не тот, человек, который был раньше. И нужно подумать, какие Ваши качества нужно убрать, которые Вам ни как не помогают в дальнейшей Вашей жизни. Вы приобрели новые знания, новые черты характера, которые Вам больше подходят, и Вы теперь совсем другой человек. И не нужно тащить негативное прошлое с собой. Отпустите людей, которые уходят из Вашей жизни. Если В этом году, у Вас произойдет расставание, то этот человек не вернется в вашу жизнь. И тут будет зависеть от Вас, как долго эту ситуацию вы будете тянуть за собой, чем быстрее Вы ее отпустите, тем лучше. Это тоже год трансформации, изменения. И Вам возможно, понадобиться бороться за свои цели, отстаивать то, что Вы заслужили. Могут появиться люди на Вашем пути, которым Вы не нравитесь, и вам придется себя защищать, а так же то, что Вы для себя достигли. В этом году можете терять терпение, энергия кипит, но это нормально. Если Вы вспомните, события, которые были с Вами 9 лет назад, Вы можете вспомнить, что в тот год что-то ушло из Вашей жизни. И не надо Вам цепляться за то, что должно уйти в этом 9 году. Вы можете обратить внимание, что в каждом цикле, мы проходим один и тот же опыт. Вспомните, что было у Вас в каждом году, последние 9 лет. И как события могли повторяться, в каждом году цикла от 1 до 9. Следующий 2020 год у Вас начнется новый девятилетний цикл. Более подробно можно просчитать по Нумерологии
Здравствуйте.
На ближайший год, просматриваются прохладные отношения, построенные на осознанности а не на чувствах.
В работе будут заманчивые с виду предложения, но 100% бесперспективные а возможно и противозаконные.
Здравствуйте
я вижу что у вас будут отношения с мужчиной и они будут достаточно перспективными, вы не будете одна. Будущее есть в этих отношениях
Здравствуйте! В личном надо отпустить старые отношения, и тогда появится новый перспективный мужчина. В работе все от Вас зависит. Лучше нарастить энергетику и поменять ее на новую, ту, которая даст Вам больше самореализации.
Здравствуйте, Любовь! я вижу дорогу во второй половине 2020го года, и там же встретите мужчину. Он из другого города будет
С работой неопределенности так и продолжатся на ближайший год, а вот любовь совсем скоро прикоснется к Вашему сердцу. Мужчина недалеко от Вас, но дороги, по воле судьбы, пока не пересекались.
Как интересно получается у Вас в любви… Перестаньте воровать у себя свое счастье. Соглашайтесь на встречи и внимание. Сильный человек, что рядом с Вами, давно уже готов к решительным действиям. А Вы все никак решиться не можете.
Придется делать выбор в наступающем году и здесь либо «пан либо пропал».
По работе никаких изменений не будет, к сожалению, все возвращается на круги своя. Слишком ветрено Вы относитесь к своей работе несерьезно что ли. Так и будете воевать и бороться за выживание. Проявите инициативу в декабре и получите результат, который уже в феврале даст свои плоды.
в течении 5-6 месяцев повезет вам с порядочным мужчиной… который будет любить и ухаживать за вами…
В личном существенных перемен не предвидится. Будете погружены в реальную жизнь. Заняты поиском счастья и богатства.
В сфере работы представится шанс пойти в новом направлении и вы с энтузиазмом его примите.
Добрый вечер!
Любовь!
В ближайший год вас ожидает связь с мужчиной, и будет шанс упрочить отношения, главное ччтобы вы этого хотели оба.НО шанс для этого будет очень хороший.
В работе-у вас пойдут очень хорошо ваши дела, до конца ближайшего года-успех, работа в группе, сотрудничество, могут прийти хорошие деньги.удача в финансовом плане.
Добрый  день. Перед вам будет стоят в ыбор- скем быт из  мужчин. По в аше работе- все  образуется ближе  уже  к концу года.