Добрый день будет ли у меня в этом году продажа участка с недостроем.Татьяна 11.10.1973 - вопрос №3434748

Ответы

Будет какой-то выбор, который перед вами встанет. Между двумя покупателями скорее всего. постарайтесь выбрать для себя самый выгодный вариант
вы сможете решить проблему хотя вы словно как на весах с выбором то да то нет.но выбор идёт к продажи.здесь будет помощь человека по линии дружбы или знакомства

@ SOFIA CHERNAYA