Добрый день , меня зовут Дарья ( 19.05.1995 ) , мужчину Гарик ( 27.03.1986) , какие чувства он ко мне испытывает ? Есть ли любовь ? - вопрос №3434759

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гарик занят другой женщиной, у вас по судьбе другой мужчина
Гарик умеет красиво говорить, но чувств к вам небыло и нет
По фото можно больше описать
По его мнению, это любовь, но у Вас представление о любви несколько иное, поэтому Вы и не получаете тех необходимых эмоций, которые обычно испытываете при наличии любви.
Есть чувства, но по какой-то причине не решается…