Здравствуйте, на мне есть негатив или сглаз и кем наведен??? Екатерина, 29.05.1996 - вопрос №3434796

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть магическое вмешательство. Очень многое сделано при помощи хорошего специалиста на вас. Показаны большие вложения финансовые и временные, чтобы испортить вам жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попытки магических атак по отношению к Вам, были.кто-то явно пытался Вам навредить.советую настроиться на серьёзную борьбу с энергетическим негативом.
Чистая.
Да негатив есть и довольно разнообразный.
Кто создал чтобы узнать надо снимать с возвратом.