Скажите с таким сердцем проф футболом можно заним? - вопрос №3434805

Ответы

Здравствуйте Екатерина. Рано вопросы задаете — Вам же рекомендовали дальше обследоваться. И с этим заключением тоже не все понятно: если Вы еще молодая девушка, то миграция водителя ритма — это норма. Если Вы решили заняться футболом в пожилом возрасте, то лучше доведите обследование до конца.