Здравствуйте, Наталия, 29.06.1980, Тамбов. Почему меня не любят мои коллеги, особенно из другого подразделения? - вопрос №3434885

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поймите одну вещь: вас и не должны все любить, главное чтобы родные любили.Телеведущий и журналист Соловьев однажды сказал: Я умный, перспективный, не бедный.За что меня любить?!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

завидуют.
За Вашу самобытность.Обычно любят тех, кто поет в хоре, а лидеров всегда осуждают.
Здравствуйте, Наташа.
Типичные проблемы с вашей аурой, излучающей вашу энергетику. Других проблем нет.
Умная, добрая Татьяна, вам действительно завидуют… Вы добры, а что у вас не всегда спокойно на душе… этого не видно.Вы несете на лице счастье.А вот зависть не дает вам быть действительно счастливой.Избавляйтесь.
Здравствуйте Наталия!
Вас считают замкнутым человеком и немного социопатичным, однако это не так, просто вы раскрываете душу не всем подряд и выборочны в общении.
Коллектив на то и коллектив, чтоб менять нас в лучшую сторону и приспосабливаться даже в жестких условиях.
Вы в социуме еще себя проявите и заслужите должного уважения.
Наталия, скорее всего у Вас хорошие перспективы на работе, перед Вами открыта дорога, открыты все двери. Это не может не раздражать других людей. Также Вы человек открытый, добрый,  спокойный. Скорее всего не ввязываетесь в какие либо разборки, не сплетничаете, уходите от конфликтов. То есть, отличаетесь от своих коллег. Это тоже может раздражать коллектив, особенно, если Ваше поведение отличается от поведения ваших коллег.