Здравствуйте. мне приснился сон , в котором меня душили , а я читала молитву отчий наш. Все это происходило в темноте , кто то пытался меня душить я - вопрос №3434896

не могла проснуться.

Ответы

негатив разного рода на вас и вашей энергетике, сон редкий и серьезный.
Здравствуйте!
В Вашей квартире есть негативные сущности. Сон показывает диагноз, но и даёт рецепт. Нужно делать чистку Вашей энергетики и пространства квартиры по христианским традициям.
С уважением, Регина.
Сейчас занят
Это не сон.Домовой недоволен Вами.

часто случается при нападении, если верите это хорошо, но молитва «отчий наш» не всегда помогает (проверено на практике), более сильная молитва «символ веры», бесы ее боятся, но она длиннее, надо выучить. Еще на будущее, если ложиться спать страшно, то прочтите либо найдите аудиотекст из интернета псалом 26 и 90, это очень сильные защитные тексты.