Добрый день. Скажите пожалуйста, что думает Ринат 19.06.66г о Марие 34года. Заранее благодарю - вопрос №3434930

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в Вас для него есть немалая доля привлекательности, которая манит и завлекает. этот человек всё же опасается иметь с Вами дело, потому что ему кажется, что Вы создадите массу хлопот и проблем, решение которых возложите именно на него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть интерес  сам незнает как быть дальше
Думает что она не находит с ним общего языка, не хочет общаться и что их общение сойдет на нет в скором времени.