Я и моя семья уедим в другой город и будим ли мы жить благополучно - вопрос №3434954

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Недостаточно данных для просмотра. Если кратко, то выпадает Вам вполне положительная карта. Будут перемены в жизни, переезд Вам идёт на вторую половину следующего года. На новом месте сначала будут некоторые трудности, но постепенно всё наладиться и будет финансово легче.
Успехов и всех благ!