За что он меня заблокировал? Я же ничего плохого не писала... 14.08.81 - вопрос №3434969

2 ответа

Ответы

Добрый день, Елена!

Причин может быть множество — от появления другой девушки у мужчины, до слишком навязчивого поведения с вашей стороны. Чтобы эксперты не «угадывали» что произошло, а могли вам действительно сказать причину — опишите ситуацию и приложите дату рождения мужчины и его имя.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Просто расхотел общаться.