Подскажите чтот означает сон . 1. Увидел вотсне большую картошку немного пророшую. 2. Мы с женой в бассейне купались , после появились двое парней и они начали к ней приставать . Первого я ударом - вопрос №3435009

отгоняю и он уходит повернувшись на жену она говорит что воде стелки ребенка, первый я вижу что на воде а второй был на дне я эго достаю и говорю что вот он. Но так как я плохо плаваю чувствую что я и на плаву и тону но не тону. После вижу как второй начинает обнимать жену и целовать и эго бью он онтплывает и говорит ты чего, а жена успокойся все нормально и ко мне плывёт.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К укреплению отношений сон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вашей жены есть молодой любовник

@ SOFIA CHERNAYA