Добры день, уважаемые эксперты! Прошу прощения за беспокойство, и благодарю вас за ответы. если честно у меня сейчас очень большой непорядок в - вопрос №2584051

мыслях, в чувствах. Я запуталась… (((( Но ещо больше меня гложет изнутри неопределённость со стороны любимого человека. Если честно я не знаю как описать всю суть ситуации между нами, но било много чего и не разговаривали по под года, и счастливице моменты. Я думала что все уже прекратилось у нас. но 3,5 года все возобновилось снова, но лиш на уровне тайних встреч. Сейчас он ведет себя очень странно, то как школьник меня перествречает и заганяет в угол что би посмотреть в глаза, то полный игнор и нежелание общаться. Скажите пожалуйста какие у него чувства, плати на меня, будет ли у нас совместное будущее? Ирина 25.08.88 гр. и Андрей 26.11.83 гр. Спасибо огромное…
imСеребряный
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день  Мужчина  сам для  себя  еще не решил  что с вами дальше  делать и как  себя  вести по  отношению  к вам.Много  идет противоречивости  в его  внутреннем  мире.Вам  нужен  откровенны разговор с ним и понимания  для  чего все это. Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нужно видеть фотографии, что бы посмотреть личные энергии.

Предварительно, Андрей не может определиться. Он не понимает Вас и Вашего отношения к нему. Он чувствует за собой вину. Недоговаривает.

Но, если судить только по знакам зодиака, то на что-то больше чем тайные встречи, рассчитывать не на что.

Тем не менее, многое зависит от личностей.

Поэтому, задавая подобные вопросы, желательно прикреплять фотографии.

Здравствуйте Ваши чувства к нему куда сильнее чем у него к Вам. Мужчина очень непростой по характеру, но умеет задеть как в хорошем смысле так и в плохом, Вы мне видитесь человеком позитивным, целеустремленным, ярким, все это явно угнетает Вас, а на будущее полная неопределенность. Если быть предельно откровенным, шансов на построение крепкого союза у Вас не много и чем раньше Вы сможете разорвать данную связь, тем быстрее шагнете в будущее, возможны и другие варианты развития ситуации, но исход для Вас может быть куда менее приятный… Удачи Вам!
Да какое уж тут совместное будущее, если ему еще до мужчины далеко? Так и будет играться лет до 50-ти лет.Ему не нужны серьезные отношения, только флирт.