Здравствуйте,мы с мужем хотим купить жильё и автомобиль,сейчас мы снимаем жильё и с нами живёт его брат, скажите осуществим ли мы свои планы,если да,то как скоро и что будет с братом,или он всегда - вопрос №3435063

снами жить будет.Елена 08.10.1981.Сергей 12.03.1976.Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

У вас большие проблемы с Денежным Каналом, чтобы осуществить ваши планы, надо открыть Денежный Канал и настроить его на прибыль
Вы все купите. Брат потом переедет.