Добрый день! Нравится ,думала что и отношения будут с ним. Потом поругались ,не пишет ,обижается говорит что злится на меня .. у него есть чувства? Или он не хочет общаться и т.д и не знает как это - вопрос №3435122

скзать. Кристина 10.06.97, Богдан 23 года
1 ответ

Ответы

Чувства идут на спад у него в данный момент и достаточно стремительно. Чувствует агрессию и злобу, общаться может грубо с вами.