Здравствуйте, очень хотелось бы знать ,что влияет на наши отношения, в последнее время очень большие финансовые проблемы, и ссоры в семье,сможем ли избавится от проблем, Елена 16.10.1970 и - вопрос №3435210

Александр 26.03.1974 Очень жду ответ
4 ответа

Ответы

Есть негативное воздействие, чтобы избавиться от проблем нужно проводить чистки и налаживать гармонию в семье
Еще 2-3 месяца придется потерпеть… Затем ситуация начнем налаживаться… Проблемы начнут уходить…
Естественно когда есть финансовые проблемы то гармонии не будет в семье, быт разбивает чувства, вам нужно налаживать финансовый канал, тогда постепенно все наладится, также нужно уметь понимать друг друга, слышать.Не требовать того чего другой не может дать.
потерпите 2-3недели там пойдет рост