Здравствуйте! Меня зовут Ольга. У меня после декрета большие сложности с поиском работы. По своей старой специальности работать не хочу. Не могу понять, чем мне хотелось бы заниматься, чтобы - вопрос №3435421

реализовать все свои способности. Хочу сметить сферу деятельности, но не могу сама для себя понять, что я хочу. Дата рождения:1980-03-17
1 ответ

Ответы

Вы достигнете хороших результатов в творческой деятельности

@ SOFIA CHERNAYA