Сын набрался микрозаймов и не платит, уже пошли большие проценты,прописан у нас, неужели у нас все заберут из дома, ведь он ничего не покупал, кроме компьютера. Что нас родителей ждет? - вопрос №3435445

Лучший ответ по мнению автора

Вы не были у него поручителем, поэтому и платить Вам не придется.Подадут в суд, будут с него взимать.Все просто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пришла информация что он сам заплатит за микрозаймы, вам не стоит нервничать так сильно, просто будьте в курсе данной ситуации.