Зравствуйте, сколько стоит узнать у вас один , но очень важный вопрос о любви? Дата рождения:2000-08-24 - вопрос №3435698

2 ответа

Ответы

600р  как один  вопрос в разделе платных — но всё  узнаете о парне и о будущих отношениях
Можете бесплатно задать в разделе «Вопросы», либо обратиться к выбранному эксперту.Все расценки  указаны в профиле.