Здравствуйте. Мне приснилась старая квартира, в которой жили еще с родителями в детстве. Но во сне она была какая-то захламленная. И в одном месте было разбросано много обуви, не новой. При этом я - вопрос №3435737

разговаривала по телефону с мужчиной, который мне очень нравится и дорог мне, но отношения с ним не сложились. Просто поставили точку. Во сне же он мне позвонил и сказал, что хочет приехать ко мне. А я очень этого испугалась, испугалась того, что он увидит все это. Но потом подумала, что если не разрешу, то он обидится сильно и согласилась. К чему этот сон. Сон был с четверга на пятницу. Спасибо. Дата рождения:1964-10-13
1 ответ

Ответы

Светлана, сон очень информативный.Для новых отношений Вам нужно отпустить старое, очистить место для новой энергии… Мужчина думает о Вас и надеется на возобновление отношений, которые на самом деле не закончены и сейчас как и тогда многое зависит от Вас.

✅Настасья Павловна✅