Как относиться ко мне моя свекровь Валентина 20.01.1952?есть ли опасность?плохой ли она человек? Юля 11.06.1991 - вопрос №3435823

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В глаза улыбается, за глаза льет грязь.Не стоит обращать внимание, человек глазлив.Поэтому лучше носить оберег.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она сыграла не последнею роль в расставании идёт линия негатива злости и недружелюбия.опасности я не увидел.но и вам не стоит её вспоминать не заслуживает она не внимания не уважения