Больше месяца была получена гематома, гематома давно прошла, после осталось тёмное пятно ниже нижнего века (предположительно гемосидерин). Пройдёт ли он? Как можно ускорить исчезновение тёмное пятна? - вопрос №3436355

Какими процедурами?

Ответы

Здравствуйте.
В аптеке попросите крем, в состав, котрого входит  бодяга, или сам порошок бодяги.
Наносите на проблемное место тонким слоем, результат должен быть.
Отбеливающие маски-из тертого картофеля с лимонным соком, оливковым маслом, белково-лимонная маска.
Здоровья и красоты.