Что ждет меня в работе и карьере в начале 2020 года? Будет ли смена рабочего места успешной или останусь на прежнем месте? Дата рождения 21.06.86 - вопрос №3436464

Лучший ответ по мнению автора

подвернется более успешная и стабильная работа…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, добрый день. Никаких предпосылок или возможностей для смены работы в начале следующего года я у вас не вижу. На текущем месте все довольно неплохо — могут быть какие-то словесные споры, даже небольшие производственные конфликты — но это те конфликты, в которых рождается истина. Руководство и коллеги настроены к вам позитивно.
Смены работы не вижу, тем не менее повышение вполне возможно.